Приведите подобные слагаемые и найдите корень каждого уравнения.

-9x+7x-5x=14

0,3y-0,2-0,7y+1,2=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:46
    0
    -9x+7x-5x=14 - 7x=14 x=-2 2) 0,3y-0,2-0,7y+1,2=0 - 0,4y=-1 y=2,5