Найдите сумму всех целых чисел

1) от - 70 до 50

2) от - 150 до 70

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:52
    0
    S = (a1+an) * 0,5n

    1) S = (50+70) * 10=1200

    2) S = (70+150) * 40=210*40=8400