Одна сторона прямоугольника 8 см 7 мм

Другая сторона меньше на 9 мм периметр? Площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:40
    0
    1) 8 см 7 мм - 9 = 7 см 8 мм

    2) 8 см 7 мм * 7 см 8 мм = 67 см 8, 6 мм.
  2. 13 июня, 07:47
    0
    87 мм одна сторона

    87-9=78 мм другая сторона

    P = (87+78) * 2=330 мм = 33 см

    S=87*78=6786 мм=67,86 см в кв