Одна сторона прямоугольника 25 см Другая сторона Такая-же Периметр? площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:56
    0
    Р=25*4=100 (см)

    S=25*25=625 (см2)
  2. 15 октября, 07:48
    0
    P = 25 * 4 = 100 (см)

    S = 25 * 25 = 625 (см 2)

    Ответ : P = 100 см, а S = 625 см 2.