1. стороны прямоугольника равны 3 см и 5 см. Найдите площадь и периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:23
    0
    (3*2) + (5*2) = 6+10=16-периметр

    3*5=15-площадь