5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... = 220 правильно между цифрами расставить математические знаки чтобы в ответе получилось 220 можно использовать минус. плюс. умножение. деление. скобки.

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:33
    0
    55*5-55=220

    55 * (5-5:5) = 220
  2. 17 мая, 19:16
    0
    (5 - 5 : 5) * 55 = 4 * 55 = 220

    55 * 5 - 55 = 220