5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... = 7 правильно между цифрами расставить математические знаки чтобы в ответе получилось 7 можно использовать минус. плюс. умножение. деление. скобки.

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:06
    -1
    5*5*5+5:5=7

    5*5*5=30

    30+5=35

    35:5=7