Cos pi (4x+4) / 6=корень из3/2 найдите наименьши положительный корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:10
    0
    6-4+4x=4+4x=8x-6=2x

    3/2:2x=1.6

    1.6 корень