140013-25*3571-119*309

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:15
    0
    1) 25*3571 = 89275 2) 119*309=36771 3) 140013-89275=50738 4) 50738-36771=13967
  2. 23 февраля, 00:22
    0
    140013-89275-61491=-10753

    Удачи