Проверьте сложения с помощью вычитания

56+36

60-24

32+29

72-34

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:22
    0
    56+36=92 проверка 92-56=36

    60-24=36 проверка 36+24=60

    32+29=61 проверка 61-32=29

    72-34=38 проверка 38+34=72
  2. 15 октября, 07:41
    0
    92; 36:61:38 вот это правельно я решыл на канкуляторе