Как решить - 9 ((d-2) + 4)

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:13
    0
    -9 ((d-2) + 4)

    -9 (d-2+4)

    -9 (d+2)

    -9d-18

    -9d=18

    -d=2

    d=-2

    -2h (h+4) + 11 (h-2)

    -2h^2-8h+11h+22

    -2h^2+3h+22

    2h^2-3h-22

    D=b^2-4ac=9-4*2 * (-22)

    D=-220

    решений нет
  2. 6 сентября, 19:18
    0
    -9 ((d-2) + 4) = - 9d + (-36d)