Как решить 9 х-2 (3 х-7) = 23

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:12
    0
    9x-2 (3x-7) = 23

    9x-6x+14=23

    3x=23-14

    3x=9

    x=9:3

    x=3