Помогите с математикой

Вычислите площадь а) квадрат со стороной 6,1 см; б) прямоугольника со сторонами 5 см и 8,2 см; в) ромба с диагоналями 0,75 см и 4 см; г) квадрата, периметр которого равен 1 м.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:59
    0
    A) 6.1*6.1=37.21

    б) 5*8.2=41

    в) 0.75*4/2=1.5

    г) 1/4=0.25 S=0.25*0.25=0.0625 м
  2. 24 января, 14:01
    0
    А) S=6,1^6,1=37,21

    б) S=5^8,2=41

    в) S = (1:2) ^4^0,75=1,5

    г) 1 м=100 см. а=100:4=25 см. S=25^25=625.

    Как-то так)