Выполни сложение, представив каждое число в виде суммы удобных слагаемых. 6+7=

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:10
    0
    6+7 = (3+3) + 7=3+3+7=10+3=13

    6+7=6 + (4+3) = 6+4+3=10+3=13
  2. 11 июня, 20:30
    0
    6+7 = (6+4) + 3=13, где

    7=4+3

    либо

    3 + (3+7) = 13, где

    6=3+3