2600:4 выполни деление. представив делимое в виде суммы двух удобных слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:46
    0
    (2000+600) : 4! вот так вот
  2. 23 августа, 05:04
    0
    2600:4 = (2000+600) : 4=2000:4+600:4=500+150=650

    Проверка:

    2600:4=650