Вычесли 6*1287 = 20408*3 = 9*1876 = 7*3952 = 2*5814 = 5*8139=

3 ц25 кг*3 = 2 сут5 ч*2 = 5 кг600 м*7=

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:03
    0
    6*1287=7722 20408*3=61224 9*1876=16884 7*3952=27664 2*5814=11328 5*8139=40695
  2. 20 октября, 15:49
    0
    6*1287=7722

    20408*3=61224

    9*1876=16884

    7*3952=27664

    2*5814=11628

    5*8139=40695