помогите решить пример (20408-12599) * 47 - (12300*12-89568) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:52
    0
    (20408-12599) * 47 - (12300*12-89568) = 308991

    1) 20408-12599=7809

    2) 7809*47=367023

    3) 12300*12=147600

    4) 147600-89568=58032

    5) 367023-58032=308991
  2. 27 февраля, 17:18
    0
    20408-12599=7809

    7809*47=367023

    12300*12=147600

    147600-89568=58032

    367023-58032=308991