3 чисел 28165 первое слагаемое наименьшее четырехзначное число второе наибольшее трехзначное число Найдите разность третьего слагаемого и числа 8139.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:42
    0
    1) 1000+999=1999

    2) 28165-1999=26166

    3) 26166-8139=18027

    Ответ: 18027

    наверно