Чтобы заготовить 3 банки с маринованными огурцами, нужно взять 30 г соли. сколько банок можно заготовить, если взять 50 г соли

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:07
    0
    30/3=10 (г) - на одну банку

    50/10=5 (банок)

    ответ: можно заготовить 5 банок