В волейбол 14 девочек и 6 мальчиков. Они разделились поровну на две команды. Сколько человек в каждой команде?

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:16
    0
    14+6=20 участвовали 20/2=10 в каждой команде человек ответ-10
  2. 18 февраля, 10:54
    0
    Решение:

    1) 14+6=20 (чел) - всего

    2) 20:2=10 (чел)

    Ответ: 10 человек