Как заделать задачу двумя способами. У волейбол играли 12 мальчиков и 8 девочек в каждой команде было поровну мальчиков и поровну девочек сколько детей было в каждой команде.

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:55
    0
    12:2=6 (мал.) в 1 команде

    8:2 = 4 (дев.) в 1 команде

    6+4=10 (дет) в 1 команде

    Ответ 10 детей было в одной команде