Волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек. в каждой команде по 9 игроков сколько девочек играли волейбол

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:17
    0
    Мы знаем, что в одной команде должно быть 9 игроков. То есть несколько мальчиков ушли в команду девочек. Получается: 11-9=2 (м.) - ушло в команду девочек. Дальше: 9-2=7 (девочек) - играло в волейбол.