1.24 сколько будет в дробях

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:45
    0
    1 24/100=1 12/50=1 6/25 по-моему как-то так
  2. 4 марта, 23:23
    0
    1,24=124/100=1 целая и 24/100=1 целая и 6/25