Вспортивный магазин привезли клюшки шайбы и конькию Клюшек было 96 штук что в 3 раза меньше шайб. Коньков было в 2 раза меньше чем шайб. Сколько коньков привезли в спортивный магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:06
    0
    1) 96*3 = 288 (шт.) - шайб 2) 288:2=144 - коньков
  2. 21 июля, 10:24
    0
    96*3=288

    288:2=144 (Коньков)