Урожайность пшеницы у одного фермера 14 ц / га, а у другого 19 ц / га. Какой фермер и на сколько больше соберет урожай если под пшеницу у обоих фермеров отведено по 200 га

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:26
    0
    14*200=2800 ц соберёт первый фермер

    19*200=3800 ц второй фермер

    3800-2800=1000 ц больше соберёт второй фермер