Длина прямоугольника 1 целая четыре двадцатых метров, а ширина на 3 двадцатых метров меньше длинны. Найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:44
    0
    P=2 (a+b)

    а=1.4/20

    b=a-3/20=1.4/20-3/20=1.1/20

    p=2 (1.4/20+1.1/20) = 5