Найти ширину прямоугольника пиримитр 60 ширина 10

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:57
    0
    50 будет длина наверное!
  2. 4 июня, 09:37
    0
    Р = (а+b) * 2

    60 = (10+x) * 2

    60=20+2x

    60-20=2x

    40=2x

    x=20

    длина будет 20 см

    (20+10) * 2=60