Лика собрала 140 сердоликов и сделала из них мозайку для холла спортивной базы. сколько сердоликов собрала майя если для своей картины она собрала на 98 сердоликов меньше.

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:12
    0
    1) 140-98=42 (с) собрала майя
  2. 6 апреля, 04:33
    0
    1) 140-98=42 (с) - собрала майя