Лика собрала 140 сердоликов и сделала из них мозаику для холла спортивной базы сколько сердоликов собрала майя, если для своей картины она собрала на 98 сердодиков меньше

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:05
    0
    140-98=42 (для картини)

    140+42=182 (разом)