В гостинице 4 этажа. На каждом 8 однаместных номеров и 32 двухместные. Сколько человек могут проживать в гостинеце одновременно.

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:35
    0
    4*8=32

    32*2=64

    64*4=288

    Ответ: 288
  2. 18 ноября, 06:43
    0
    8+32*2=72 (ч) могут проживать на 1 этаже

    72*4=288 (ч) могут проживать в гостинице одновременно