Y=x^ (2) + (1/x) найти точки экстремума и перегиба функции

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:28
    0
    Y' = (x^ (2) + (1/x)) '=2x - 1/x^2

    Y'=0 2x - 1/x^2=0