Х * 4 - 120=200, (40 : Х) * 14 = 70

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:49
    0
    X*4-120=200

    X*4=200-120

    X*4=80

    X=80:4

    X=20

    (40:x) * 14=70

    40:x=70:14

    40:x=5

    X=40:5

    X=8