Как решить задачу в теплице 1208 роз из них 5/8 красные розы а остальные белые каких роз больше красных или белых на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:18
    0
    1208*5/8=755 красных роз

    1208-755=453 белых розы

    755-453=302-больше красных

    Ответ: красных роз больше на 302 штуки