Как (минус одна четвёртая + три четвёртых) 3

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:49
    0
    будет две четвертых в кубе (если правильно поняла) = одна вторая в кубе и равно одна девятая
  2. 2 февраля, 12:37
    0
    (- 1/4 + 3/4) ^3 = 2/4 ^3 1/2 ^ 3 = 1/8 = 0.125

    Если я неправильно поняла условие, напиши, я дорешаю