Решите уравнения:

А) 1,6•x=2+0,56=

Б) 3,2 (х+1,6) = 0,025:х=

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:46
    +1
    А) 1,6*х=2+0,56

    1,6*х=2,56

    х=2,56:1,6

    х=1,6

    проверка

    1,6*1,6=2+0,56

    2,56=2,56