Прямоугольник со сторонами 8 и 9 см. найти периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:10
    0
    (8+9) * 2=34 см периметр

    8*9=72 см² площадь
  2. 20 августа, 08:41
    0
    (8+9) * 2=34 см - периметр прямоугольника.

    8*9=72 кв. см. площадь площадь.

    ОТвет: 34 сантиметра, 72 кв. см