Теплоход плывет по течению 20 ч а против теч 30 за сколько это же рас поплывет бревно решение без Х

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:39
    0
    Расстояние 1

    1/20 расстояния скорость по течению

    1/30 против

    (1/20-1/30) : 2=1/120 расстояния скорость течения

    1:1/120=120 часов проплывет бревно