Общий вес зверей 307 кг. волк и медведь весят вместе 295 кг, а медведь и лиса 262 кг. найди отдельную массу волка, медведя и лисы?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:20
    0
    307-295=12 вес лисы

    262-12=250 вес медведя

    295-250=45 вес волка