Определить закономерность и выберите вариант, который продолжит данный ряд чисел 8 8 16 24 40

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:29
    0
    0+8=8

    8+8=16

    8+16=24

    16+24=40

    24+40=64

    40+64=104

    64+104=168