Найди закономерность записи чисел 6.12.9.15.12. выбери чмсло которое продолжит данный ряд чисел

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:07
    0
    6+6=12

    12-3=9

    9+6=15

    15-3=12