Определи закономерность и выбери варианты ответа который продолжит данный ряд чисел 8 8 16 24 40 ...

а) 48 56 64 72 80

б) 64 104 168 272 ...

в) 56 64 72 80 88 96

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:07
    0
    Тут бедет б)

    т. к 8+8=16

    16+8=24

    24+16=40 и так далее