Реши уравнение 150-х: 2=140

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:26
    0
    150-х: 2=140

    х/2=10

    х=20
  2. 4 февраля, 14:54
    0
    150-х: 2=140

    х: 2=150-140

    х: 2=10

    х=10*2

    х=20

    проверка

    150-20:2=140

    150-10=140

    140=140