Вычислить удобным способом 35 + 2 + 48 + 5

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:00
    0
    (35+5) + (48+2) = 40+50=90
  2. 20 апреля, 02:36
    0
    35+2+48+5=35+5+48+2=90.

    Надеюсь помогла