В новогодней гирлянде 20 больших фонариков, а маленьких на 15 фонариков больше. Сколько всего больших и маленьких фонариков в новогодней гирлянде?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:11
    0
    1) 20+15=35 (ф)

    2) 35+20=55 (ф)