Турист прошол за 6 часов 32,1 км. сколько киллометров пройдёт с такойже скоростью за 7 часов.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:34
    0
    1) 32,1:6=5,35 км/ч скорость туриста

    2) 5,35*7=37,45 км=37 км 450 м пройдет турист

    Ответ: 37 км 450 м
  2. 10 октября, 03:05
    0
    Скорость туриста = 32,1/6 = 5,35

    5,35*7=37,45