Площадь садового домика 48 м2. может ли длина одной стены этого домика равняться 800 см?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:41
    0
    S = a*b

    a = 800 cm = 8 m

    b = S / a

    b = 48 / 8 = 6 m

    Ответ: да может быть длина садового домика быть 800 см