С помощью уровнения найти: число, из которого надо вычесть 38, чтобы получить 26

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:49
    0
    Берем это не известное число за х и составляем уравнение:

    х-38=26

    теперь решаем уравнение:

    х=26+38

    х=64
  2. 25 марта, 04:11
    0
    Х-38=26

    Х = 38+26

    Х=64

    Ответ: Х = 64