x: (71000-53252) = 3, найти х

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:21
    0
    x:17748=3

    x=3*17748=53244

    x=53244

    Выбираем лучшее решение!
  2. 10 сентября, 19:31
    0
    x: (71000-53252) = 3

    х = (71000-53252) * 3

    х=17748*3=53244