Х: (71000 - 53252) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:12
    0
    X = (71000-53252) * 3

    x=53244
  2. 16 февраля, 05:36
    0
    X/17748 = 3

    x = 3*17748

    x = 53244