Длина городского парка 190 метров, но ширина 40 метров. пешеходная дорожка занимает 1/5 часть парка. найди площадь пешеходной дорожки.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:25
    0
    S (всего парка) = 190*40=7600

    7600/5=1520

    ответ: 1520
  2. 23 февраля, 00:17
    0
    190*40/5=1520 (м^2)

    Ответ: 1520 м^2